![]() |
| За подобный источник обоев для рабочего стола игре можно простить многое. |
В Рифте нет адд-онов. И это печально. Потому как стандартный интерфейс, при всех его достоинствах, всех запросов не покроет. Начнём с панелек с клавишами. Экшн бары неплохи, можно настроить величину, расположение и назначить клавиши. Но нельзя поменять текстурку, нельзя сделать панель в три ячейки, нельзя поставить таймеры кулдаунов и тэдэ и тэпэ. Как по мне, так в этом плане не было придумано ничего лучше ВоВовского Бартендера. Люблю чтобы под рукой была КРОСИВАЯ красная кнопка на треть экрана, которую нужно жать в экстренных случаях. Метафорически конечно.






