среда, 29 июня 2011 г.

Патч 4.2. Камбэк.



Перед каждым крупным контентным патчем меня всегда тянет сделать что-нибудь этакое. Например создать персонажа на другом сервере и качать его без фамильных вещей и гильдийских бонусов. В общем теперь я играю на Свежевателе Душ, как можно догадаться за Орду, а конкретно за тролля-друида. Вернее за троллиху. Да-да, я помню что писал про психов-троллей, но это было давно и вообще, считайте что у меня двойные стандарты.
Поэтому теперь я гордый Ордынец. А ещё потому, что Альянса на этом сервере человек сто всего. На СД меня пригласил товарищ, а мне как раз надоело играть ДК, но создавать нового чара на Вечной Песне не хотелось. Этакий перезапуск всей моей игры  в ВоВ. Хотел на Европу сунуться, но моя лень и скупость взяли меня за жабры. Уж не знаю, вернусь ли я снова в лоно Альянса, тем более пока мне всё нравится. Одно только плохо-не успел поднять 85 лвл до запуска патча. Пока осилил только 61.
Ну, пока всё. Докачиваю оставшиеся 300 метров обнавления и буду рости дальше. Оставайтесь на линии.
P.S. А в Рифте пятидесятый уровень так и не осилил:(. Застрял на 43, да и шут с ним.

5 комментариев:

  1. Спасибо за прекрасный блог. Жалко, что я его не нашел раньше, но теперь сразу же добавил в ссылки. Тролли-друиды,к стати, рулят. У меня у самого на Вечной песне тролль-друид :) естественно, мейл. Поскольку играю с женой с полами особо не побалуешься :) Единственная игра, где я играю фимейлами - ЛоЛ, ну там это естественно :)

    ОтветитьУдалить
  2. О! и умоляю - отключи капчу и предпросмотр комментов, если хочешь, чтобы они были вообще ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо на добром слове. Троллихой играю только потому, что при виде походки самца троллей меня натурально начинает укачивать) С воргенами, кстати, такая же ерунда.

    ОтветитьУдалить
  4. Полчаса разбирался как в блоггере отключить предпросмотр, оказалось всё не так очевидно. Сейчас вроде всё ок.

    ОтветитьУдалить