четверг, 28 июня 2012 г.

Дата релиза Guild Wars 2


Не успел я закончить спекуляции на тему возможной "одноразовости" The Secret World , как с просторов интернета пришла радостная весть, в свете которой эти спекуляции потеряли свою значимость. Бросайте в воздух чепчики, дамочки, Guild Wars 2 выходит 28 августа 2012 года.


Буквально вчера был четырёхчасовой стресс-тест, на котором игра выглядела стопроцентно готовой, да и после последней фотосессии из офиса Арена.нет фанаты углядели несколько любопытных футболочек, повешенных рядом и составляющих интересную дату.


Датой релиза это ясен пень быть не могло, слишком рано, а вот датой объявления релиза вполне, как и вышло, с чем я вас и поздравляю.

Про ранний запуск для обладателей предзаказа пока ничего не слышно. Наше мульти-ММО сообщество чуть ли не в полном составе будет в игре с релиза, если хотите к нам - милости просим. Ну и начинаем вычёркивать дни в календарике. Я себе такой уже завёл.

Уже давно неактуально.

4 комментария:

  1. Всех нас поздравляю с этим надвигающимся событием! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Блин, у нас с тобой посты прям под копирку:))) почти.

    ОтветитьУдалить
  3. ЗЫ Фотки с футболками не с последней фотосессии. С начала года они еще были, просто черм ближе вероятная дата релиза была, тем больше спекуляций вокруг возможных дат появилось и фотография стала популярной.

    ОтветитьУдалить
  4. Дык я эта, вот отсюда брал инфу) http://guildwars-2.ru/kak-rabotaetsya-v-arenanet-fotoalbom/ В Арене работают довольно тонкие тролли)

    ОтветитьУдалить