четверг, 3 мая 2012 г.

Марафон, день третий. Ваш самый нелюбимый класс.


Вчера я прослакал и поэтому сегодня будет сразу два поста. К концу мая закончим такими темпами. Итак. Самый нелюбимый класс.



Вообще, выделять классы-антагонисты это прерогатива ПвПшников, к которым я не отношусь. Типа "Ах, понерфьте XXX потому что у YYY нет против него никаких шансов". Ерунда это всё. Выпрямляйте руки и будет вам щастье. Если смотреть на рейдовый аспект игры, то выбешивают аркан-маги, спамящие одну кнопку и при этом ещё и ноющие, что им приходится пианинить. Врут безбожно, видел я это пианино, товарищ за аркана играет. У него единица на клавиатуре уже до пола продавлена. Хотя и дамаг там достойный, врывается в логи.

Если посмотреть на то, кем неприятнее всего играть лично мне, нелюбимым классом пусть будет... ммм... ну пусь будет аффлик-лок. Не то, чтобы прям невозможно было за него играть, но как-то тоскливо, задотать цель на две строчки дебаффов и отправить бегать в фире. Утрирую конечно, да и играл я им ещё в Личе. Хотя вся эта нелюбимость высосана из пальца, все мне классы нравятся. Даже аркан-маг. Если им играю я.


5 комментариев:

  1. С киндером или с аркановской клавой?)

    ОтветитьУдалить
  2. Киндер сделал мой день! XD

    ОтветитьУдалить
  3. Киндер не иначе родственник Тиригосы. Ох я ржу) Я вот кстати класс магов люблю, а ветку аркана ненавижу. вот парадокс :) А что, реально есть арканы, которые ноют о пианине? Это же брет чистой воды, ну. Я понимаю, что можно ныть из-за того что нужно все проки отслеживать (иначе искуссность пахать не будет), но о пианине речи нет) Что за ник друга в логах?

    ОтветитьУдалить
  4. Вот на проки и жалуются, за контролем маны следить им трудно) У друга ник Гринкиллер, Свежеватель Душ, правда у него шесть персонажей и он ими всеми куда-нибудь врывается, могу и попутать)

    ОтветитьУдалить