четверг, 3 мая 2012 г.

Марафон, день второй. Самый неприятный персонаж с которым вам пришлось столкнуться в игре.


Меня тут часто упрекали, что я излишне растекаюсь мыслью по тексту, поэтому без лишних предисловий. Самая гадкая личность в ВоВ, которая постоянно попадается мне в игре.

Сразу скажу, что конкретного человека выделить сложно, образ скорее собирательный. Это личности из ЛФГ, а теперь ещё из ЛФР, тактик не знающие, слов "энчанты", "перековка" и "ювелирка" не признающие, но компенсирующие всё это обильной порцией тупой агрессии и огромной кучей орфографических ошибок. Ну да, вот такой я неоригинальный. Лично я против киканья игроков из группы; если человек первый раз в инстансе и он не стесняется в этом признаться я с удовольствием расскажу ему основные моменты и вытерплю пару пробежек с кладбища в случае неудачи. Но если это однокнопочное аркан-чудо с ником "Папкалолпро" (например) мрёт в луже, а потом кроет всю группу отборным сапожным матом - я начинаю сам впадать в неадекватность. Самое интересное то, что эти люди и правда сливаются в какое-то одно мутное безликое пятно и воспринимаются как нечто единое во множестве лиц.

Ну, если отвлечься от всепоглощающей ненависти, то можно вспомнить одного фрост-мага, долго и со вкусом раскатывавшего меня по арене Гурубаши. Этот засранец так и не подпустил меня к сундуку и заветной триньке, но это уже из разряда спортивной злости и тут скорее я оказался нублом и пве-крабом. Хотя когда этот андед начал жрать мой труп - я немного обиделся:)

P.S. Обнаружил у друга на винте мой старый клиент с кучей старых скриншотов. Как сподоблюсь-заменю шапки в этом и предыдущих постах и выложу ещё картинок.

4 комментария:

  1. Ха-ха, андеды жрущие твой труп это практически всегда обидно.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ещё был в каком-то пуго-рейде некий БЭ паладин, который напропалую клеил сладеньким голосом всю мужскую часть группы. Не то, чтобы я был прямо уж гомофобом, но толерантности мне тогда на него не хватило)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас на Галакронде есть прист с ником Праативный. Милый мальчик, но повадки... Любой тут станет гомофобом)

      Удалить
    2. Так он наверное в образ вошел))

      Удалить